Шляпа женская летняя канотье в стиле Maison Michel черная
Шляпка канотье – настоящий хит сезона. Это французская шляпа с тульей цилиндрической формы и короткими прямыми полями. Характерной чертой канотье является черная лента на тулье. Размер убора регулируется с помощью шнурочков, вшитых внутри шляпки. Товар соответствует предоставленным фото.
Размер универсальный 54-57:
Окружность: 57 см (можно отрегулировать поменьше с помощью вшитой внутри ленты).
Ширина полей: 5 см.
Высота тульи: 9 см.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: prettylady.com.ua в категории шляпы.
http://vk.com/prettylady_com_ua - страничка PRETTY LADY в Вконтакте.
Просим обратить внимание на то, что в зависимости от типа и настроек вашего экрана, цвет изделия может незначительно отличаться от фото. Даже самая профессиональная и современная фотокамера и лучший монитор не может в идеальной точности передать оттенок изделия.

2) Наложенный платеж с предоплатой 50 грн.

2) УКРПОЧТА. Отправляем только по полной предоплате +15 грн за доставку.

- Новая Почта - наложенный платеж (с предоплатой 50 грн, оплата товара при получении) = 60-80 грн (в зависимости от объема, веса посылки, вида упаковки и суммы наложенного платежа).
- Укрпочта = 15-20 грн (в зависимости от объема, веса посылки и вида упаковки).
* Стоимость доставки исключительно по тарифам перевозчиков. Данные о стоимости доставки приблизительные, т.к. в результате смены тарифов на услуги перевозчиков, стоимость доставки может меняться.
Основные атрибуты | |
---|---|
Тип шляпы | Канотье |
Пол | Женский |
Сезон | Лето |
Цвет | Черный |
Верх шляпы | Плоский |
- Цена: 240 грн.