Маленькая женская сумка HBK с лентой и замочком черная
Женская сумочка HB Kelly с лентой и замочком. Материал PU. Застегивается на подвесной замочек, внутри одно отделение без подкладки. Вся фурнитура выполнена в золотистом цвете. Лента и замок съемные. В комплекте ремешок на плечо. Товар полностью соответствует предоставленному фото.
- Ширина сумки 22 см.
- Высота сумки 17 см.
- Ширина дна сумки 11 см.
- Длина ремешка 110 см.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Женскте сумочки и клатчи.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴










