Женская джинсовая куртка Looney Tunes с патчами и пайетками голубая
Женская джинсовая куртка с надписями, пайетками и патчами. Застегивается на металлические пуговицы. Очень стильная, приятная на ощупь женская джинсовка. Ткань: джинс. Товар соответствует предоставленному фото.
Размер единый (оверсайз): грудь до 122 см, длина 65 см, плечи 61 см (плечи спускаются на рукава), рукав 47 см.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: prettylady.com.ua в категории Куртки женские.

Пример как снять мерки со своей одежды, что бы узнать подходящий размер:

Просим обратить внимание на то, что могут быть незначительные отличия товара от фото, поскольку даже самая профессиональная и современная фотокамера не может в идеальной точности передать оттенок, и ткань с которой изготавливается одежда. Новая партия товара может немного отличаться рисунком гипюра, оттенком и т.п.

2) Наложенный платеж (оплата по факту получения)

2) УКРПОЧТА. Отправляем только по полной предоплате.

| Основные | |
|---|---|
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 4 шт |
| Обхват груди | 122 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Персонажи мультфильмов |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 61 см |
- Цена: 1 100 ₴













