Женская пляжная туника сетка с поясом и рюшами белая
Очень красивая и удобная пляжная туника с поясом. Очень хорошо тянется. Товар соответствует предоставленному фото.
Материал: хлопок, полиэстер.
Размер единый: длина 86 см, грудь до 98 см, талия 70 см.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Пляжные туники.

Просим обратить внимание на то, что могут быть незначительные отличия товара от фото, поскольку даже самая профессиональная и современная фотокамера не может в идеальной точности передать оттенок, и ткань с которой изготавливается одежда. Новая партия товара может немного отличаться рисунком гипюра, оттенком и т.п.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
1) Полная предоплата на карту Приватбанка.2) Наложенный платеж (оплата по факту получения)

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
1) НОВАЯ ПОЧТА.2) УКРПОЧТА. Отправляем только по полной предоплате.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:
Стоимость доставки исключительно по тарифам перевозчиков.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Платье |
| Длина | 88 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴













