
Солнцезащитные очки женские шестигранные c цепочкой Glory черные с золотом
Эти женские солнцезащитные очки в форме шестиугольника с цепочкой Glory в черном цвете с золотыми акцентами станут отличным дополнением вашего летнего или весеннего образа. Очки имеют удобную оправу, которая подойдет многим девушкам. Основная особенность этих очков заключается в том, что они подходят для любой формы женского лица, а также подчеркнут индивидуальность самых требовательных модниц.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: металл.
Размер мостика, см: 2.3.
Длина заушника, см: 14.4.
Ширина линзы, см: 5.4.
Ширина по лицу, см: 12.8.
Высота линзы, см: 3.7.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Шестиугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Общая ширина | 128 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 23 мм |
| Вес | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴












