Солнцезащитные очки женские c цепочкой Dear черные с золотом
495 ₴
470,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20008390
- +380 (50) 233-67-69

Солнцезащитные очки женские c цепочкой Dear черные с золотом
Эти очки предназначены для того, чтобы дополнить ваш летний или весенний образ. Оправа очков обладает удобной конструкцией, что делает их подходящими для многих девушек. Особенностью этой модели является её универсальная форма, подходящая для различных типов женских лиц, а также возможность подчеркнуть индивидуальность даже самых требовательных модниц. Благодаря сочетанию черного цвета с золотыми акцентами, эти солнцезащитные очки придадут вашему образу изысканности и элегантности.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: металл.
Размер мостика, см: 2.1.
Длина заушника, см: 14.5.
Ширина линзы, см: 5.
Ширина по лицу, см: 14.2.
Высота линзы, см: 5.7.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 57 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 21 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 470,25 ₴












