
Солнцезащитные очки унисекс Gentle без оправы черные с золотом
Эти очки станут прекрасным дополнением к вашему летнему или весеннему образу. Их удобная оправа делает их подходящими для многих девушек. Основная особенность этих очков заключается в их универсальности - они подходят для различных форм женских лиц, а также помогут подчеркнуть индивидуальность даже самых требовательных модниц. Благодаря сочетанию черного цвета с золотыми акцентами, эти солнцезащитные очки придадут вашему образу стильный и элегантный вид.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: без оправы.
Размер мостика, см: 1.7.
Длина заушника, см: 12.7.
Ширина линзы, см: 5.4.
Ширина по лицу, см: 13.2.
Высота линзы, см: 3.5.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Длина заушника | 127 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 35 г |
- Цена: 395 ₴












