
Солнцезащитные очки женские Faceted с камнями черные
Солнцезащитные очки женские Faceted черного цвета с камнями - это истинное воплощение элегантности и стиля. Черный оттенок придает им классический вид, а камни добавляют изысканности и блеска. Эти очки не только защитят ваши глаза от яркого солнца, но и станут ярким акцентом вашего образа. Их утонченный дизайн с камнями привлечет внимание и подчеркнет вашу индивидуальность. Носите их с уверенностью как на пляже, так и в городской суете, добавляя своему образу изысканности и шарма.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: пластик.
Размер мостика, см: 1.4.
Длина заушника, см: 13.9.
Ширина линзы, см: 6.4.
Ширина по лицу, см: 14.8.
Высота линзы, см: 5.8.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 64 мм |
| Высота линзы | 58 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Мост | 14 мм |
| Вес | 35 г |
- Цена: 390 ₴






