1 день
Солнцезащитные очки женские маска c цепочкой зеленые
475 ₴
451,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20009076
+380502336769
- +380 (50) 233-67-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнцезащитные очки женские маска c цепочкой черные
Солнцезащитные очки женские маска черного цвета с цепочкой - это элегантный и стильный аксессуар, который не только защитит ваши глаза от солнечных лучей, но и добавит вашему образу изысканности и шарма. Их особенностью является наличие цепочки, которая не только придает им оригинальный вид, но и делает их более удобными в носке - вы можете удобно повесить их на шею, когда не используете.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: пластик.
Размер мостика, см: 2.2.
Длина заушника, см: 14.5.
Ширина линзы, см: 6.6.
Ширина по лицу, см: 13.8.
Высота линзы, см: 5.4.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Зелёный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 66 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 22 мм |
| Вес | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 451,25 ₴









