


Солнцезащитные очки женские квадратные Charming леопардовые коричневые
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20009410
+380502336769
- +380 (50) 233-67-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнцезащитные очки женские квадратные Charming леопардовые коричневые
Солнцезащитные очки женские квадратной формы Charming в леопардовом коричневом цвете - это модный и смелый аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Эти очки идеально подойдут для создания яркого и современного образа, добавив нотку дерзости и элегантности.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: пластик.
Размер мостика, см: 2.0
Длина заушника, см: 14.2.
Ширина линзы, см: 6.5.
Ширина по лицу, см: 14.2.
Высота линзы, см: 5.1.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 31 г |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



