Женская поясная сумка на пояс стеганая бархатная черная
Поясная женская сумка. Материал бархат. Застегивается на молнию. Внутри одно отделение с подкладкой. Товар соответствует предоставленному фото.
- Ширина сумки 24 см.
- Высота сумки 14 см.
- Ширина дна сумки 7 см.
С полным ассортиментом магазина PrettyLady.com.ua можете ознакомиться в категории Женские поясные сумки, сумки на пояс.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Длина | 24 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴












