1 день
Солнцезащитные очки имиджевые Imagine прозрачные с черным
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20011604
+380502336769
- +380 (50) 233-67-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнцезащитные очки имиджевые Imagine прозрачные с черным
Имиджевые очки Imagine с прозрачными линзами и черной оправой – это модный аксессуар, который придаст вашему образу изысканность и завершенность. Их минималистичный и универсальный дизайн подойдет как для повседневного стиля, так и для делового образа.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: пластик.
Размер мостика, см: 1.3.
Длина заушника, см: 15.0.
Ширина линзы, см: 5.0.
Ширина по лицу, см: 13.5.
Высота линзы, см: 5.0.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴












