1 день
Солнцезащитные очки овальные Oculos имиджевые прозрачные с прозрачной линзой
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20010522
+380502336769
- +380 (50) 233-67-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнцезащитные очки овальные Oculos имиджевые прозрачные серые с прозрачной линзой
Солнцезащитные очки Oculos с овальной оправой и прозрачными серыми линзами — это стильный имиджевый аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность и добавит изысканности вашему образу.
Инвестируйте в качество и стиль с солнцезащитными очками Oculos. Эти очки - идеальное сочетание функциональности и моды, делая их незаменимым аксессуаром в вашем гардеробе.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: пластик.
Размер мостика, см: 2.0.
Длина заушника, см: 14.7.
Ширина линзы, см: 5.4.
Ширина по лицу, см: 14.4.
Высота линзы, см: 4.2.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 147 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 17 г |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴








