Солнцезащитные очки унисекс шестигранные Hexagonal черные леопардовые с зеленым
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20011833
+380502336769
- +380 (50) 233-67-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнцезащитные очки унисекс шестигранные Hexagonal черные леопардовые с зеленым
Солнцезащитные очки унисекс Hexagonal с зелёной леопардовой оправой и чёрными линзами — это стильный и смелый аксессуар, который идеально подойдёт для ярких и уверенных в себе людей. Необычная форма и оригинальное цветовое сочетание делают эту модель модным акцентом в любом образе.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: пластик.
Размер мостика, см: 2.6.
Длина заушника, см: 14.2.
Ширина линзы, см: 6.1.
Ширина по лицу, см: 14.2.
Высота линзы, см: 4.2.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Шестиугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Зелёный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 26 мм |
| Вес | 21 г |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴










