Солнцезащитные очки унисекс авиатор Metal с металлическим заушником черные с зелеными линзами
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20012533
+380502336769
- +380 (50) 233-67-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнцезащитные очки унисекс авиатор Metal с металлическим заушником черные с зелеными линзами
Очки Metal Aviator — универсальный аксессуар, который подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Их культовая форма "авиатор" в сочетании с металлическими заушниками придает образу стиль и элегантность.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: пластик.
Размер мостика, см: 1.8.
Длина заушника, см: 14.5.
Ширина линзы, см: 5.2.
Ширина по лицу, см: 14.1.
Высота линзы, см: 4.3.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 23 г |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴
- Способ упаковки: Коробка для перевозки очков.









