Солнцезащитные очки унисекс авиатор Daily розовые с черным

Солнцезащитные очки унисекс авиатор Daily розовые с черным
Солнцезащитные очки унисекс авиатор Daily — это классика, которая никогда не выходит из моды. Они подойдут для людей любого пола и стиля, сочетая универсальность и современный дизайн.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: пластик.
Размер мостика, см: 1.8.
Длина заушника, см: 14.6.
Ширина линзы, см: 5.5.
Ширина по лицу, см: 14.3.
Высота линзы, см: 5.4.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 22 г |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴











