Солнцезащитные очки овальные без оправы Flyer черные с золотом
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20009199
+380502336769
- +380 (50) 233-67-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнцезащитные очки овальные без оправы Flyer черные с золотом
Очки Flyer — это элегантный выбор для тех, кто ценит минимализм с ноткой роскоши. Овальная форма без оправы делает их почти невесомыми визуально, а сочетание черных линз с золотистой фурнитурой придает модели утончённый и модный акцент.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: металл.
Размер мостика, см: 1.7.
Длина заушника, см: 15.1.
Ширина линзы, см: 5.6.
Ширина по лицу, см: 13.3.
Высота линзы, см: 3.4.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Длина заушника | 151 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 25 г |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴












