Солнцезащитные очки унисекс прямоугольные Curtine белые

Солнцезащитные очки унисекс прямоугольные Curtine белые
Очки Curtine — это универсальный и трендовый аксессуар в прямоугольной форме, идеально подходящий для тех, кто хочет подчеркнуть уверенность и стиль. Их унисекс-дизайн делает модель подходящей для любого пола и образа — от делового до уличного.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: пластик.
Размер мостика, см: 2.0.
Длина заушника, см: 14.4.
Ширина линзы, см: 6.6.
Ширина по лицу, см: 14.5.
Высота линзы, см: 4.0.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 66 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 26 г |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
- Способ упаковки: Коробка для перевозки очков.










