
Солнцезащитные очки унисекс авиатор Balencia имиджевые черные с бежевыми линзами
Очки Balencia Aviator — это модный имиджевый аксессуар унисекс, сочетающий в себе классику и актуальные тренды. Авиаторская форма в обновленной интерпретации с черной оправой и бежевыми линзами делает эту модель особенно стильной и выразительной.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: пластик.
Размер мостика, см: 1.5.
Длина заушника, см: 15.7.
Ширина линзы, см: 6.3.
Ширина по лицу, см: 15.1.
Высота линзы, см: 5.4.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 5.4 мм |
| Общая ширина | 151 мм |
| Длина заушника | 157 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 28 г |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴
- Способ упаковки: Коробка для перевозки очков.










