
Солнцезащитные очки овальные Foxy леопардовые коричневые с коричневыми линзами
Трендовые овальные очки в стильной леопардовой оправе. Коричневые линзы подчеркивают изысканный дизайн и надежно защищают глаза от солнечных лучей. Легкая и удобная оправа делает их комфортными для ежедневного ношения. Идеальный аксессуар, который добавит яркий акцент в любой образ.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: пластик.
Размер мостика, см: 2.0.
Длина заушника, см: 14.0.
Ширина линзы, см: 5.4.
Ширина по лицу, см: 14.2.
Высота линзы, см: 3.1.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 14 г |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴











