Солнцезащитные очки авиатор Triomphe Metal Pilot серебристые с черными линзами
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20012984
+380502336769
- +380 (50) 233-67-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнцезащитные очки авиатор Triomphe Metal Pilot серебристые с черными линзами
Классические очки-авиаторы в стильной металлической оправе цвета серебра. Глубокие черные линзы создают выразительный контраст, обеспечивая надежную защиту от солнца и добавляя образу элегантности. Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и практичность в одном аксессуаре.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: металл.
Размер мостика, см: 1.4.
Длина заушника, см: 15.2.
Ширина линзы, см: 5.7.
Ширина по лицу, см: 14.1.
Высота линзы, см: 4.2.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 152 мм |
| Мост | 14 мм |
| Вес | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴










