Солнцезащитные очки квадратные Dual черные с коричневыми линзами
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20013004
+380502336769
- +380 (50) 233-67-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнцезащитные очки квадратные Dual черные с коричневыми линзами
Современные квадратные очки Dual в универсальном черном цвете с тёплыми коричневыми линзами. Стильный минимализм, удобная посадка и качественная защита глаз от солнца. Подойдут для повседневных и деловых образов, добавят яркий акцент и уверенности в стиле.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: пластик.
Размер мостика, см: 2.0.
Длина заушника, см: 14.1.
Ширина линзы, см: 5.6.
Ширина по лицу, см: 14.6.
Высота линзы, см: 5.8.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 58 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 20 г |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴












