Солнцезащитные очки унисекс авиатор Smoke TF градиент черные

Солнцезащитные очки унисекс авиатор Smoke TF градиент черные
Универсальные очки-авиаторы Smoke TF с элегантными градиентными черными линзами. Классическая форма «авиатор» подчеркивает стиль, а легкая оправа обеспечивает комфорт при носке. Отличный выбор для тех, кто ценит сочетание классики и современности.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: пластик.
Размер мостика, см: 1.2.
Длина заушника, см: 14.9.
Ширина линзы, см: 6.9.
Ширина по лицу, см: 14.8.
Высота линзы, см: 5.4.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 69 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 149 мм |
| Мост | 12 мм |
| Вес | 29 г |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴












