Солнцезащитные очки унисекс авиатор Frog TF черные с коричневыми линзами
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20013165
+380502336769
- +380 (50) 233-67-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнцезащитные очки унисекс авиатор Frog TF черные с коричневыми линзами
Стильные очки-авиаторы Frog TF в универсальном коричневом цвете. Классическая форма «авиатор» и затемненные линзы надежно защищают глаза от солнца, подчеркивая современный и уверенный образ. Идеальный аксессуар на каждый день — сочетается с любым стилем.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: пластик.
Размер мостика, см: 1.5.
Длина заушника, см: 13.7.
Ширина линзы, см: 7.0.
Ширина по лицу, см: 14.5.
Высота линзы, см: 5.9.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 70 мм |
| Высота линзы | 59 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 44 г |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴











