Солнцезащитные очки унисекс квадратные Panthere без оправы с деревянной текстурой имиджевые прозрачные
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20013516
+380502336769
- +380 (50) 233-67-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнцезащитные очки унисекс квадратные Panthere без оправы с деревянной текстурой имиджевые прозрачные
Современные квадратные очки Panthere в минималистичном исполнении без оправы. Дужки с элегантной текстурой под дерево придают образу оригинальность, а качественные линзы надежно защищают глаза от солнечных лучей. Унисекс-дизайн делает модель универсальной для любого стиля. Идеальный аксессуар для тех, кто ценит сочетание трендов и комфорта.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: без оправы.
Размер мостика, см: 1.5.
Длина заушника, см: 14.7.
Ширина линзы, см: 5.7.
Ширина по лицу, см: 14.1.
Высота линзы, см: 4.4.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 147 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴












