Солнцезащитные очки полуободковые кошачий глаз Magic Eye GG коричневые с золотом
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20013547
+380502336769
- +380 (50) 233-67-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнцезащитные очки полуободковые кошачий глаз Magic Eye GG коричневые с золотом
Эффектные очки Magic Eye GG в модной полуободковой оправе с изящной формой «кошачий глаз». Лёгкая конструкция, стильный дизайн и качественные линзы обеспечивают надёжную защиту от солнца и добавляют образу женственности и шарма. Идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание элегантности и современности.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: металл.
Размер мостика, см: 1.6.
Длина заушника, см: 15.6.
Ширина линзы, см: 6.5.
Ширина по лицу, см: 14.4.
Высота линзы, см: 3.8.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 156 мм |
| Мост | 16 мм |
| Вес | 23 г |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴












