
Солнцезащитные очки унисекс Panthere без оправы в виде ромбов — стильный аксессуар, сочетающий современный дизайн и утонченную геометрию. Оригинальная форма линз в виде ромбов добавляет образу характера и индивидуальности, а отсутствие оправы делает модель легкой и удобной в носке. Эти очки идеально подходят как женщинам, так и мужчинам, гармонично дополняя летний или городской образ. Высококачественные линзы обеспечивают надежную защиту от ультрафиолетовых лучей, даря комфорт даже в самые яркие дни.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: без оправи.
Размер вместительная, см: 1.6.
Длина заушника, см: 14.7.
Ширина линзы, см: 6.2.
Ширина по обличчю, см: 14.0.
Высота линзы, см: 3.6.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 147 мм |
| Мост | 16 мм |
| Вес | 23 г |
- Цена: 390 ₴










