Солнцезащитные очки унисекс прямоугольные Decor без оправы имиджевые с прозрачными линзами
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20014315
- +380 (50) 233-67-69

Солнцезащитные очки унисекс Decor без оправы прямоугольной формы — стильный аксессуар, который сочетает минималистичный дизайн и современную эстетику. Легкие линзы без оправы создают элегантный силуэт, а прямоугольная форма добавляет образу выразительности и трендовости. Окуляри Decor подходят как женщинам, так и мужчинам, легко сочетаются с любым стилем одежды и обеспечивают надежную защиту от ультрафиолетовых лучей. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и модные детали.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: без оправи.
Размер вместительная, см: 1.7.
Длина заушника, см: 13.5.
Ширина линзы, см: 5.6.
Ширина по обличчю, см: 12.5.
Высота линзы, см: 3.3.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Общая ширина | 125 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 21 г |
- Цена: 380 ₴












