Солнцезащитные очки женские овальные Miu Miu Halo черные
Солнцезащитные очки женские овальные Miu Miu Halo — изящный аксессуар, который сочетает элегантность и современный дизайн. Мягкая овальная форма подчеркивает контуры лица, придавая образу женственности и грациозности, а стильная оправа от Miu Miu создает ощущение роскоши и модного шика. Эти очки не только защищают глаза от солнца, но и становятся ярким акцентом любого образа, от повседневного до праздничного. Miu Miu Halo идеально подчеркивают индивидуальный стиль и придают уверенности в каждом вашем шаге.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: метал.
Размер вместительная, см: 2.1.
Длина заушника, см: 14.5.
Ширина линзы, см: 5.5.
Ширина по обличчю, см: 14.0.
Высота линзы, см: 4.3.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 21 мм |
| Вес | 31 г |
- Цена: 495 ₴






