


Солнцезащитные очки унисекс шестигранные ромбы Miu Miu Halo золотые с черными линзами
495 ₴
470,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20014582
- +380 (50) 233-67-69
Солнцезащитные очки унисекс шестигранные ромбы Miu Miu Halo золотые с черными линзами
Солнцезащитные очки унисекс ромбы Miu Miu Halo — эффектный аксессуар с выраженной геометрией для тех, кто любит выделяться. Непривлекательная ромбовидная форма линз добавляет образу смелости и современного характера, подчеркивая индивидуальный стиль. Модель Halo смотрится легко и трендово, подходит как женщинам, так и мужчинам и гармонично дополняет как городские, так и отпускные образы. Это не просто защита от солнца, а стильная деталь, что делает лук завершенным и заметным.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: метал.
Размер вместительная, см: 2.1.
Длина заушника, см: 15.
Ширина линзы, см: 5.5.
Ширина по обличчю, см: 14.5.
Высота линзы, см: 4.3.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Шестиугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 21 мм |
| Вес | 31 г |
- Цена: 470,25 ₴



