Солнцезащитные очки кошачий глаз Dark градиент леопардовые с коричневыми линзами
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20014650
+380502336769
- +380 (50) 233-67-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки кошачий глаз Dark градиент леопардовые с коричневыми линзами
Солнцезащитные очки «кошачий глаз» Dark — стильный аксессуар с выразительным характером, придающий образу женственности и загадочности. Утонченная форма «cat eye» красиво подчеркивает черты лица и создает эффектный силуэт. Модель Dark гармонично дополняет как повседневные, так и более элегантные образы, придавая им нотку гламурности и уверенности. Идеальный выбор для тех, кто любит стильные акценты и хочет выглядеть безупречно в солнечную погоду.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: металл.
Размер мостика, см: 1.6.
Длина заушника, см: 13.6.
Ширина линзы, см: 5.3.
Ширина по лицу, см: 14.5.
Высота линзы, см: 3.5.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Мост | 16 мм |
| Вес | 22 г |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴










