Солнцезащитные очки унисекс Swift Oval черные
Солнцезащитные очки унисекс Swift Oval черные
Погрузитесь в атмосферу киберпанка с очками модели Swift Oval. Это не просто аксессуар, а главный акцент вашего образа. Футуристичная обтекаемая форма и смелый финиш отсылают к эстетике Y2K и высокой моде.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: пластик.
Размер мостика, см: 1.9.
Длина заушника, см: 12.2.
Ширина линзы, см: 7.6.
Ширина по лицу, см: 15.1.
Высота линзы, см: 4.2.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 76 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 151 мм |
| Длина заушника | 122 мм |
| Мост | 19 мм |
| Вес | 32 г |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴












