


Солнцезащитные очки унисекс с кольцом Modern черные

Солнцезащитные очки унисекс с кольцом Modern черные
Эти солнцезащитные очки с колечками унисекс в черном цвете с золотыми акцентами станут отличным дополнением к вашему летнему или весеннему образу. Очки имеют удобное оправу, которое подойдет многим девушкам. Основная особенность этих очков состоит в том, что они подходят для любой формы женского лица, а также подчеркнут индивидуальность самых требовательных модниц.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: метал.
Размер вместительная, см: 2.2.
Длина заушника, см: 14.4.
Ширина линзы, см: 5.5.
Ширина за обличчям, см: 14.4.
Высота линзы, см: 3.3.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 22 мм |
| Вес | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



