


Очки солнцезащитные унисекс полуободковые Enjoy золотистые с бежевыми линзами
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20011819
- +380 (50) 233-67-69
Очки солнцезащитные унисекс полуободковые Enjoy золотистые с бежевыми линзами
Очки солнцезащитные унисекс клубничные прямоугольные Enjoy — современная модель с четкими линиями и стильным минимализмом. Полуободковая конструкция добавляет легкости дизайну, а прямоугольная форма подчеркивает черты лица и создает уверенный, трендовый образ.
Модель Enjoy подходит как женщинам, так и мужчинам, легко сочетается с повседневным и деловым стилем. Надежная защита от солнца и комфортная посадка делают эти очки практичным и в то же время стильным выбором на каждый день.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: металл.
Размер мостика, см: 1.8.
Длина заушника, см: 13.5.
Ширина линзы, см: 4.8.
Ширина по лицу, см: 13.8.
Высота линзы, см: 3.3.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 22 г |
- Цена: 465 ₴



