Солнцезащитные очки унисекс Golden Claws восьмиугольные безободковые градиент фиолетовые
390 ₴
370,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20014759
- +380 (50) 233-67-69
Солнцезащитные очки унисекс Golden Claws восьмиугольные безободковые — стильная модель с современной геометрией и эффектным минималистичным дизайном. Восьмиугольная форма линз добавляет образу оригинальности, а безободковая конструкция создает легкий и утонченный силуэт. Модель Golden Claws подходит как женщинам, так и мужчинам, гармонично дополняя городские, fashion и повседневные образы. Комфортная посадка и надежная защита от солнечных лучей делают эти очки стильным и практичным аксессуаром на каждый день.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: без оправы.
Размер мостика, см: 1.9.
Длина заушника, см: 15.4.
Ширина линзы, см: 5.8.
Ширина по лицу, см: 14.5.
Высота линзы, см: 4.4.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 154 мм |
| Мост | 19 мм |
| Вес | 29 г |
- Цена: 370,50 ₴












