Солнцезащитные очки унисекс квадратные Big Millionaire черные с голубыми линзами
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20014773
+380502336769
- +380 (50) 233-67-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки унисекс квадратные Big Millionaire черные
Солнцезащитные очки унисекс квадратные Big Millionaire - эффектный аксессуар в трендовом oversized стиле. Массивная квадратная оправа создает выразительный силуэт и добавляет образу уверенности и статусности. Модель Big Millionaire подходит как женщинам, так и мужчинам, отлично сочетается с городским, street и fashion стилем. Большие линзы обеспечивают комфорт и надежную защиту от солнца, делая эти очки стильным акцентом повседневного образа.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: пластик.
Размер мостика, см: 2.0.
Длина заушника, см: 14.8.
Ширина линзы, см: 6.2.
Ширина по лицу, см: 15.0.
Высота линзы, см: 5.5.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 148 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 58 г |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










