Солнцезащитные очки унисекс Premium шестиугольные черные
390 ₴
370,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20014810
- +380 (50) 233-67-69
Очки солнцезащитные унисекс Premium шестиугольные – современная модель с трендовой геометрической формой, придающая образу выразительности и стиля. Шестиугольные линзы создают оригинальный акцент, подчеркивая индивидуальность и модный характер аксессуара. Модель Premium подходит как женщинам, так и мужчинам, легко сочетается с повседневным, городским или fashion стилем. Легкая конструкция обеспечивает комфортную посадку, а качественные линзы надежно защищают глаза от яркого солнечного света.
Степень защиты UV: 400.
Материал линз: полимер.
Материал оправы: без оправы.
Размер мостика, см: 1.6.
Длина заушника, см: 14.4.
Ширина линзы, см: 6.3.
Ширина по лицу, см: 13.8.
Высота линзы, см: 4.2.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте: PrettyLady.com.ua в категории Солнцезащитные очки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 16 мм |
| Вес | 25 г |
- Цена: 370,50 ₴










