Поясная женская сумка в стиле Gucci (Гучи). Материал PU. Застегивается на молнию, внутри одно отделение с подкладкой и несколькими кармашками. В комплекте есть длинный ремешок и ремень на пояс. Товар соответствует предоставленному фото.
- Ширина сумки 18 см.
- Высота сумки 12 см.
- Ширина дна сумки 6 см.
С полным ассортиментом магазина PrettyLady.com.ua можете ознакомиться в категории Женские поясные сумки, сумки на пояс.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴










