Женская бархатная поясная сумка на пояс в стиле Gucci (Гуччи) бордовая (марсала)
495 ₴
- В наличии
- Код: 20010829
+380502336769
- +380 (50) 233-67-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поясная бархатная женская сумка в стиле Gucci (Гучи). Материал - бархат. Застегивается на молнию, внутри одно отделение с подкладкой и несколькими кармашками. Товар соответствует предоставленному фото.
- Ширина сумки 18 см.
- Высота сумки 12 см.
- Ширина дна сумки 6 см.
С полным ассортиментом магазина PrettyLady.com.ua можете ознакомиться в категории Женские поясные сумки, сумки на пояс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бордовый |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 18 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴








