Женская поясная сумка на пояс с пайетками черная
Поясная женская сумка c пайетками. Застегивается на молнию, внутри одно отделение с подкладкой. Без длинного ремешка на плечо. Товар соответствует предоставленному фото.
- Ширина сумки 30 см.
- Высота сумки 15 см.
С полным ассортиментом магазина PrettyLady.com.ua можете ознакомиться в категории Женские поясные сумки, сумки на пояс.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴










