Женская поясная сумка на пояс стеганая бархатная синяя (электрик)
Поясная женская сумка. Материал бархат. Застегивается на молнию. Внутри одно отделение с подкладкой. Товар соответствует предоставленному фото.
- Ширина сумки 24 см.
- Высота сумки 14 см.
- Ширина дна сумки 7 см.
С полным ассортиментом магазина PrettyLady.com.ua можете ознакомиться в категории Женские поясные сумки, сумки на пояс.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴












